Jupiter - Rat und Tat

JUPITER Wirtschaftstreuhand GmbH, Buchprüfungs- & Steuerberatungsgesellschaft

A-1210 Wien, Pius Parsch-Platz 2; +43 (1) 278 12 95-0

Sie erreichen uns während unserer Kernzeiten
Mo - Do 8 bis 16 Uhr und Fr 8 bis 13 Uhr.

Termine sind nach vorheriger Vereinbarung natürlich auch außerhalb unserer Kernzeiten möglich!

Sie erreichen uns während unserer Kernzeiten
Mo - Do 8 bis 16 Uhr und Fr 8 bis 13 Uhr.

Termine sind nach vorheriger Vereinbarung natürlich auch außerhalb unserer Kernzeiten möglich!

Bitte rufen Sie uns zwecks Terminvereinbarung an oder schreiben eine E-Mail an:

office@jupiter.co.at

* Erstgespräche über eine mögliche, zukünftige Zusammenarbeit (Übernahme, Neugründung, etc.) sind kostenlos. Bei Einmalberatungen kommen unsere üblichen Stundensätze zur Anwendung.

Das Team:

Geschäftsführer

Mag. Manfred Wildgatsch

Mag. Manfred Wildgatsch

beeideter Buchprüfer und Steuerberater, zertifizierter Verfahrensrechtsexperte, Autor zahlreicher Steuerkolumnen in Fachzeitschriften und Zeitungen, Buchautor

+43 (1) 278 12 95

manfred.wildgatsch@jupiter.co.at

Steuerberater

Mag. Bernhard Metzger

Mag. Bernhard Metzger

Steuerberater

+43 (1) 278 12 95-20

bernhard.metzger@jupiter.co.at

Leitung Bilanzierung

Leitung Lohnverrechnung

Helga Denk

Helga Denk

Buchhaltung, Lohnverrechnung

+43 (1) 278 12 95-16

helga.denk@jupiter.co.at

Sekretariat

Gerda Medosch

Gerda Medosch

Sekretariat, Assistentin der Geschäftsleitung

+43 (1) 278 12 95-11

gerda.medosch@jupiter.co.at

Manuela Sommerer

Manuela Sommerer

Buchhaltung, Lohnverrechnung

+43 (1) 278 12 95-19

manuela.sommerer@jupiter.co.at

Regina Wildgatsch

Regina Wildgatsch

Buchhaltung, Mahnwesen

+43 (1) 278 12 95-16

regina.wildgatsch@jupiter.co.at

Nina Seifried

Nina Seifried

Sekretariat, Lohnverrechnung

+43 (1) 278 12 95-17

nina.seifried@jupiter.co.at

Elisabeth Zlamal

Sekretariat, Lohnverrechnung

+43 (1) 278 12 95-14

elisabeth.zlamal@jupiter.co.at